MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Аферы и аферисты в Интернете, на Телевидении и в быту. » Аферы и аферисты в Интернете, на Телевидении и в быту. » ЛИПОВАЯ АКЦИЯ!!!!!!!!!!
ЛИПОВАЯ АКЦИЯ!!!!!!!!!!
AdminДата: Четверг, 02.07.2015, 01:37 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 60
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Моей жене на мобильный телефон пришло сообщение с телефона +380935462677:
UKRAINE-COMPANI VITAE VAS! NA VASH NOMER VIPAL PRIZ  NISSAN-JUKE
info: http://nissan-avto.jimdo.com 
+38(063-737-1089; 063-667-44-76)
Vitaemo Vas!

НЕ ВЕРЬТЕ ЭТОМУ - ЭТО АФЕРИСТЫ!!!

Зайдите на их аферистический сайт http://nissan-avto.jimdo.com и вы все поймете.
1. Вам бросится в глаза, что на сайте нет названия компании или фирмы проводящей этот "благотворительный" розыгрыш призов.
2. Сайт сделан на бесплатном хостинге jimdo.com и использует их бесплатное доменное имя, т.е. сайт сделан бесплатно и не профессионально. Ни одна уважающая себя официальная компания не будет пользоваться таким сайтом.
3. На вкладке сайта "СВИДЕТЕЛЬСТВО" выложена грубо сработанная, поддельная копия свидетельства совсем другой фирмы. Мы проверили на сайте Министерства Юстиции Украины https://usr.minjust.gov.ua по номеру свидетельства Индификационный код юридической особы 35910679 этот код принадлежит "ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ "АМЕРІКАН ФЛІТ""  ( ТОВ "АМЕРІКАН ФЛІТ" )  зарегистрированной по адресу: 03039, м.Київ, ВУЛИЦЯ ГРІНЧЕНКА, будинок 18 , а не ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ "ПЛАНЕТА-АВТО", как это указано в выложенной на сайте фальшивке.




4. С Вас для получения "приза" автомобиля, через платежный терминал требуют предварительно перевести 1% налога с выигрыша в пользу якобы государства, а это при стоимости авто 210000 гривен = 2100 гривен.
Спрашивается почему через терминал и непонятно на какой счет, а не через банк на официальный счет госказначейства???
Ответ прост потому, что все это афера!!!
Не верьте этим дешевым грязным аферистам!!!
 
Форум » Аферы и аферисты в Интернете, на Телевидении и в быту. » Аферы и аферисты в Интернете, на Телевидении и в быту. » ЛИПОВАЯ АКЦИЯ!!!!!!!!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: