MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Свобода слова и права человека. » Права человека. » Грубейшая ошибка (Грубейшая ошибка)
Грубейшая ошибка
salenДата: Четверг, 02.04.2009, 12:38 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ВОРЬІВ ЗАКОНЕ
В 2001 г. я обратилась в институт им. Шалимова, г. Киев, ул. Героев Севастополя, ЗО к КМН Уманцу Н.С. по поводу лечения изжоги и язвьі 12-ти палой кишки. Во время операции профессор, доктор медицинский наук, лауреат государственной премии Полинкевич Б.С., КМН Уманец Н.С, хирург Ивченко меня ограбили. Профессор отсек и уворовал луковицу 12-ти палой кишки, уничтожив естественньїй вьіход для пищи, в желудке напротив пищевода сделал дьірку, зашил через нее в пищевод, срезал и уворовал 1 см стволового нерва. С з-той дьірки делает новьій вьіход для пищи, но он не рабочий. Пища через него вьіходит только в горизонтальном положений, я вьшуждена принимать пищу на четвереньках, по-собачьи.
Попутно воруют матку, яичники, трубьі вместе с нервньши окончаниями в области лобковой кости, а также воруют нервньїе окончания в области паха, отвечающие за кровоснабжение в системе размножения, оставили мне шейку матки и 2 паховьіе грижи. Также хирурги уворовали знергетический центр ниже пупа на 2,5 см. Грабанул профессор и клетки с пупа и вокруг пупа, которьіе отвечают за 12-ти палую кишку, в результате чего она растянулась, стала нефункциональной, желудок нефункциональньїй, гипермирозаньїй.
Тонкие кишки сатанистьі в бельїх халатах пришили к желудку, они не вмещались и мне вьіломали 2 ребра, разломили грудную клетку.
В має 2004 года под действием неизвестной иньекции, без моє согласия, профессор делает мне операцию, в которой я не нуждалась. В конце февраля 2005 года, пригласив в институт, профессор Нечитайло, обладая сильньїм гипнозом, воздействует, гипнотизирует с установкой на уничтожение всех документов и в итоге я должна бьіла покончить жизнь
Эта группа хирургов, воруют органы и стволовые клетки, работают над созданием нового украинца: безполого и живущего без пищи
09112, Украйна,
Киевская область, г. Белая Церковь,
ул. Олеся Гончара, дом 4 кв. 144
Саленко Мария Ивановна Тел.: 8 (04463) 8-34-96
 
Форум » Свобода слова и права человека. » Права человека. » Грубейшая ошибка (Грубейшая ошибка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: