MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Недобросовестные фирмы, некачественные товары и услуги. » Недобросовестные фирмы. » Недобросовестная реклама Финансовой копании «Экспресс» (Недобросовестная реклама Финансовой копании «Экспресс»)
Недобросовестная реклама Финансовой копании «Экспресс»
OlgaДата: Четверг, 29.11.2007, 00:41 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Финансовая копания «Экспресс» отличается недобросовестной рекламой, заведомо обманывающей клиентов.
Прочитав их рекламу, утром в магазине в котором я хотела приобрести холодильник, о предоставлении кредита в течении 2-х часов, на приобретение бытовой техники, я попросила продавцов отложить товар на 3-4 часа, чтобы оформить кредит. Взяв счет в магазине и имея все необходимые документы я поехала в офис компании «Экспресс» на ул.Новосельского, 94. Сдав документы и заполнив огромные анкеты, в которых почему-то большинство вопросов, мягко говоря (конфиденциального и личного плана) и не имеют ни какого отношения к получению кредита, мне сказали приехать в их офис через 3 часа (?). Через три часа приехав снова в их офис мне сказали, что документы на оформление кредита не готовы и попросили снова приехать, еще через 3-часа, при этом попросили дать им еще 5-7 телефонов моих друзей и партнеров компании, в которой я работаю. Приехав в третий раз через три часа в офис компании, мне сказали, что уже конец дня, документы еще не готовы т.к. они не успели обзвонить все предоставленные телефоны, ну и вдобавок соврали, что у них отключали свет. На мое возмущение о том, что отложенный мной в магазине холодильник могут продать т.к. понравившаяся модель всего одна в этом магазине, мне предложили взять кредит на других самых невыгодных для меня условиях и приехать в четвертый раз за кредитным договором на следующий день. От такого удовольствия и сервиса тут же я отказалась.
Результат:
1. Документы свои, я у них забрала, потратила кучу времени, трижды
потратилась на дорогу и кредит не получила.
2. Холодильник в магазине в конце дня продали другому покупателю.
3. Все мои друзья и партнеры моей компании были с «успехом» оповещены о том, что я собираюсь покупать холодильник. Благодаря «стараниям» финансовой копании «Экспресс» чуть ли не вся Одесса узнала об этом.
4. На следующий день мне пришлось обзванивать другие магазины в поисках нужной мне модели холодильника.
5. Кредит на следующий день я оформила уже в другом банке без всяких проблем и проволочек и купила холодильник.
Резюме:
Ни когда не обращайтесь в финансовую копанию «Экспресс», не верьте их
лживой рекламе и россказням их менеджеров о кредите за два часа.
Ольга С.


Сообщение отредактировал Olga - Четверг, 29.11.2007, 00:42
 
Форум » Недобросовестные фирмы, некачественные товары и услуги. » Недобросовестные фирмы. » Недобросовестная реклама Финансовой копании «Экспресс» (Недобросовестная реклама Финансовой копании «Экспресс»)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: