MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Недобросовестные фирмы, некачественные товары и услуги. » Недобросовестные фирмы. » Лучше избегать покупок в Интернет-магазине МОБИТРЕЙД
Лучше избегать покупок в Интернет-магазине МОБИТРЕЙД
Olga-VДата: Вторник, 21.10.2008, 20:39 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Не приобретайте ноутбуки по интернету в МОБИТРЕЙД! Здесь имеет место Безответственность. Заказанный мною Ноутбук Dell Inspiron 1525 T2390 (с операционной системой) мне предлагался на следующий день уже дороже предварительно оговоренной суммы. Этот вопрос решили. После продажи возник другой: компьютер зависал на выключении. Приятный тенор посоветовал, как выйти из этой ситуации, в т.ч. - переустановить систему. Все сделали согласно инструкции.(Кстати, я хотя и простой пользователь, но устанавливать программные продукты мне за много лет работы на компьютере приходилось неоднократно). Далее в процессе работы выяснилось, что "аппаратное ускорение отключено", но система показывает, что все - на максимуме. Установленные системные файлы вроде бы есть, но для работы - их нет... Деньги за ноутбук и установленный программный продукт мною были заплачены, но теперь мне в МОБИТРЕЙД предлагают заплатить еще 150 грн. за настройку операционной системы, с которой ноутбук и продавался. Похоже эта фирмочка в курсе особых секретов по преодолению данных проблем, чтобы дополнительно привлечь кошелек покупателя. Теперь мне нужно тратить дополнительно время и деньги только из-за того, что имела неосторожность приобрести покупку в МОБИТРЕЙД. sad

Ольга В.
 
Форум » Недобросовестные фирмы, некачественные товары и услуги. » Недобросовестные фирмы. » Лучше избегать покупок в Интернет-магазине МОБИТРЕЙД
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: